0
0
2845

Из танкера "Волгонефть-239" началась откачка мазута – губернатор Кондратьев

19:35 19.01.2025 Источник: Интерфакс


Специалисты приступили к откачке мазута с севшего на мель в Темрюкском районе Краснодарского края танкера "Волгонефть-239", сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.

"Специалисты приступили к откачке мазута из танкера "Волгонефть-239" в районе мыса Панагия Темрюкского района", - написал Кондратьев.

Он отметил, что для этого была построена дорога к судну и техническое сооружение вокруг него.

"Пока строили обвалку танкера, мазут нагревали и вели подготовительные работы. Кроме того, сегодня очистили от нефтепродуктов и саму акваторию закрытой бухты, в которой стоит судно", - добавил Кондратьев.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
241
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
285
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
352
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
371
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
484
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
442
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
453
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
570
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
504
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
623

Возврат к списку