0
0
6513

Третья ракета-носитель стартовала с космодрома Восточный

08:20 01.02.2018 Источник: Коммерсант.ru


Ракета-носитель «Союз-2.1а» с 11 спутниками на борту стартовала с космодрома Восточный. Трансляция пуска велась на сайте «Роскосмоса». Старт ракеты с космическими аппаратами «Канопус-В» №3 и №4 и девятью аппаратами попутной нагрузки был выполнен в 5:07 мск. Две минуты спустя произошло отделение первой ступени, в 5:12 — второй и в 5:16 — третьей.

Это третий пуск с "Восточного".  Коммерсантъ


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:00 28.06.2026
СМИ назвали цену восстановления разрушений после ударов Ирана по базе США в Бахренйе
0
158
14:46 28.06.2026
Во Франции потерпел крушение самолет с парашютистами
0
167
13:00 28.06.2026
Со следующего года в Сербии восстанавливается призыв в армию на срочную службу
0
316
12:05 28.06.2026
В Лейпциге из-за жары встали трамваи – не выдерживают рельсы
0
401
11:45 28.06.2026
Агентство США по международному развитию (USAID) помогало финансировать «революцию» на Украине - Маск
0
484
10:22 28.06.2026
КСИР пообещал в ближайшие дни устроить «настоящий ад» на ближневосточных базах США
0
533
09:15 28.06.2026
На удары США Иран ответил атакой на американские базы в Кувейте и Бахрейне
0
548
09:00 28.06.2026
Если США военным путем завершат «свою работу», Иран «больше не будет существовать» - Трамп
0
553
20:17 27.06.2026
Вучич: Это мои последние дни и недели на посту президента Сербии
0
1363
18:00 27.06.2026
Российские военные нанесли удар по заводу, производящему нефтепродукты для ВСУ – МО РФ
0
1199

Возврат к списку