Минприроды РФ планирует удвоить собираемость экосбора в 2019 году
15:12 16.08.2018 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
"1 млрд руб. средств экологического сбора был направлен в субъекты РФ на создание объектов по переработке и сортировке отходов. Эти средства собраны с производителей и импортеров упаковки и перераспределены на создание 22 объектов в 15 регионах России. В 2019 г. на средства экологического сбора планируется создать 39 объектов в 22 субъектах РФ. В настоящее время Минприроды России планирует удвоить собираемость экосбора в 2019 г., в целом планируется, что с 2017 по 2024 гг. будет собрано 15 млрд руб. для создания 200 современных объектов по сортировке, обработке и утилизации отходов", - говорится в сообщении.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 22.06.2026
- Зеленский выступил с угрозами в адрес президента Польши
- 10:00 22.06.2026
- Семь землетрясений произошло у берегов Севастополя
- 09:32 22.06.2026
- Минимум 54 человека пострадали, еще 18 пропали при взрыве на заводе в Катаре — МВД
- 09:20 22.06.2026
- Более 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
- 09:05 22.06.2026
- Для контроля хода переговоров США и Ирана будет создан специальный комитет
- 09:00 22.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Азовским и Черным морями сбит 301 украинский БПЛА
- 21:05 21.06.2026
- Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
- 20:40 21.06.2026
- Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
- 19:25 21.06.2026
- Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
- 17:34 21.06.2026
- Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики


комментарии(0)