Масла Rosneft Magnum Racing начали продавать в рознице
16:29 14.07.2021
Компания «Роснефть» начала продавать в рознице высокотехнологичное моторное масло Rosneft Magnum Racing. Новый продукт подходит для спортивных и гражданских автомобилей с высокофорсированными двигателями. Теперь купить его смогут автомобилисты в Московской, Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Архангельской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областях, а также в Алтайском крае и Татарстане. В скором времени такое моторное масло также появится в розничной продаже в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодарском крае и в интернет-магазинах.
«Роснефть» предлагает потребителям моторные масла Rosneft Magnum Racing двух видов: с вязкостью 5W-40 для гражданских автомобилей с высокофорсированными двигателями и с вязкостью 10W-60 для гоночных автомобилей. Состав масла был разработан в лаборатории «Роснефть Смазочные материалы», причем при создании гоночного вида использовали опыт работы с командой Lada Sport Rosneft – абсолютного чемпиона 2020 года в российской серии кольцевых гонок.
В синтетической основе нового продукта - пакет современных функциональных присадок, а рецептура Rosneft Magnum Racing помогает маслу обеспечивать повышенную защиту двигателя от износа при экстремальных режимах работы. Кроме того, новое масло отличается высокими эксплуатационными свойствами, и оптимально сочетает термическую стабильность, сопротивляемость к окислению, а также возможность улучшенной защиты двигателя от износа.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:00 04.04.2026
- Один человек погиб и четверо пострадали в результате атаки БПЛА на Таганрог
- 10:30 04.04.2026
- В Нидерландах прогремел взрыв у здания еврейской организации
- 10:00 04.04.2026
- Более 70% украинцев предпочитают русскоязычный контент — министр культуры Украины
- 09:30 04.04.2026
- Средняя зарплата в России за год выросла почти на 15 тыс. рублей — статистика
- 09:00 04.04.2026
- Пентагон эвакуировал военных с ряда баз США на Ближнем Востоке — СМИ
- 08:50 04.04.2026
- Иран разделил страны на три категории при использовании Ормузского пролива — ТВ
- 08:40 04.04.2026
- Сухогруз под флагом иностранного государства в Таганроге попал под атаку БПЛА
- 08:30 04.04.2026
- За ночь над регионами РФ и акваторией Черного моря сбиты 85 украинских БПЛА
- 22:45 03.04.2026
- Из-за роста цен Париж запросил проверку нефтеперерабатывающих заводов в ЕС
- 22:30 03.04.2026
- Белорусские каналы БелТА, СТВ и ОНТ удалены с YouTube


комментарии(0)