Трамп считает, что основная угроза США исходит не от зарубежных врагов
09:15 26.05.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Бывший президент США Дональд Трамп (Республиканская партия) назвал действующего американского лидера Джо Байдена (Демократическая партия) коррумпированным, некомпетентным тираном. Соответствующее заявление он сделал, выступая в субботу на общенациональном съезде Либертарианской партии в Вашингтоне.
«Я здесь, чтобы поговорить с вами о подъеме в стране левого фашизма и о необходимости победить коррумпированного и некомпетентного тирана в Белом доме — жуликоватого Джо Байдена, худшего президента в истории Соединенных Штатов», — заявил Трамп, выступление которого транслирует телеканал C-SPAN. По его словам, при администрации Байдена США «не являются свободной страной, в ней не соблюдается свобода слова».
«Мы противостоим правительственной тирании во всех ее проявлениях», — отметил республиканец, возложив на демократа ответственность за высокий уровень инфляции в США, назвав ее «ужасающим воровством у американцев». «Мы убеждены, что наиболее серьезная угроза нашей стране исходит не от врагов за рубежом, а от тиранов, коммунистов, фашистов и бандитов, которые нарушают наши права и свободы изнутри», — отметил он
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 00:20 20.02.2026
- Россия ведёт разработку и внедрение новых комплексов гиперзвукового ракетного оружия – Генштаб
- 00:15 20.02.2026
- С начала СВО Украина потеряла более 1,5 млн военнослужащих - Генштаб
- 20:45 19.02.2026
- Делегация Белоруссии не получила визы в США для участия в заседании Совета мира
- 20:05 19.02.2026
- На своей восточной границе Эстония роет противотанковые рвы и заказала сотни бетонных бункеров - ERR
- 19:52 19.02.2026
- Сбер: Отраслевые полигоны позволяют ускорить процесс импортозамещения в финансовых организациях
- 19:50 19.02.2026
- Оглашен список стран, которые предоставят свои силы для военного контингента ISF в Газе
- 19:40 19.02.2026
- Песков прокомментировал «список требований» к Москве, составленный Каллас
- 18:18 19.02.2026
- Медведев: Мы действительно очень сильно отстали [в микроэлектронике]
- 17:40 19.02.2026
- Швеция направит $1,42 млрд на усиление ПВО Украины
- 17:18 19.02.2026
- Сбер и НСПК развивают межбанковский обмен риск-индикаторами транзакций для противодействия мошенничеству


комментарии(0)