Трамп считает, что основная угроза США исходит не от зарубежных врагов
09:15 26.05.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Бывший президент США Дональд Трамп (Республиканская партия) назвал действующего американского лидера Джо Байдена (Демократическая партия) коррумпированным, некомпетентным тираном. Соответствующее заявление он сделал, выступая в субботу на общенациональном съезде Либертарианской партии в Вашингтоне.
«Я здесь, чтобы поговорить с вами о подъеме в стране левого фашизма и о необходимости победить коррумпированного и некомпетентного тирана в Белом доме — жуликоватого Джо Байдена, худшего президента в истории Соединенных Штатов», — заявил Трамп, выступление которого транслирует телеканал C-SPAN. По его словам, при администрации Байдена США «не являются свободной страной, в ней не соблюдается свобода слова».
«Мы противостоим правительственной тирании во всех ее проявлениях», — отметил республиканец, возложив на демократа ответственность за высокий уровень инфляции в США, назвав ее «ужасающим воровством у американцев». «Мы убеждены, что наиболее серьезная угроза нашей стране исходит не от врагов за рубежом, а от тиранов, коммунистов, фашистов и бандитов, которые нарушают наши права и свободы изнутри», — отметил он
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:46 29.03.2026
- Глава МИД Пакистана сообщил, что переговоры по урегулированию вокруг Ирана могут вскоре пройти в Исламабаде
- 19:31 29.03.2026
- Беларусь готова обсуждать с Литвой любые проблемы, но без каких-либо предварительных условий - МИД
- 18:29 29.03.2026
- Все больше стран мира начинают рассуждать о необходимости иметь свой ядерный арсенал - Bloomberg
- 15:42 29.03.2026
- Министр обороны Финляндии: "Беспилотники забрели на территорию страны"
- 13:50 29.03.2026
- Полезные предложения США по Украине пока не реализуются - Ушаков
- 12:00 29.03.2026
- У мошенников сейчас стала популярной схема предложения «горящих» туров – сенатор Шейкин
- 11:30 29.03.2026
- Председатель комиссии СПЧ: Есть высокая вероятность того, что команда Telegram договорится с Россией
- 11:00 29.03.2026
- В израильской армии считают, что вскоре уничтожат 90% военных предприятий Ирана
- 10:10 29.03.2026
- В одном из сел Дагестана из-за наводнения пришлось эвакуировать все население
- 09:20 29.03.2026
- Президент Польши: Евросоюз нуждается в срочном ремонте...


комментарии(0)