0
0
4250

Теперь легендарная песня «Трава у дома» зазвучала в исполнении хора РТУ МИРЭА

13:50 02.12.2021


земляне.jpeg
Фото пресс-службы группы «Земляне»

Недавно стало известно, что отцы-основатели российской и советской рок-группы «Земляне» воссоединились в своем золотом составе. Новость о возвращении любимых музыкантов в лице Игоря Романова и Владимира Киселева не оставила равнодушными фанатов коллектива, которые с нетерпением ждут музыкантов на сцене.

Своей радостью по поводу долгожданного воссоединения любимой рок-группы поделился коллектив знаменитого хора РТУ МИРЭА, исполнители которого полностью переложили на вокал легендарный хит музыкантов, песню «Трава у дома». Новое звучание мега-хита предложил руководитель и главный дирижер хора Иван Самойлов.

По словам барабанщика группы «Земляне» Владимира Киселева, Самойлову удалось сделать неповторимый музыкальный продукт, аналогу которому до сих по не существовало.

«Это абсолютное новое прочтение нашей песни. Ни одного похожего кавера я до сих пор не слышал, а уж я-то переслушал их сотни. Спасибо вам, ребята, за музыкальный привет и за то, что оценили воссоединение «Землян»!» – поделился эмоциями основатель и барабанщик группы «Земляне» Владимир Киселев.

Как отметил сам руководитель хора Иван Самойлов, музыкальный коллектив РТУ МИРЭА мечтал исполнить композицию «Трава у дома», которая хорошо подходит под профиль Университета.

«Мы давно мечтали спеть «Траву у дома». Эта песня стала гимном российской космонавтики, а выпускники нашего Университета работают в этой высокотехнологичной сфере. Мы посвящаем ее не только воссоединению «Землян», но и замечательной актрисе Юлии Пересильд, недавно побывавшей на орбите», – прокомментировал главный дирижер Камерного хора РТУ МИРЭА - Иван Самойлов.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

НОВОСТИ


22:46 03.07.2025
Иран открывает для работы большинство аэропортов и воздушное пространство
0
461
21:50 03.07.2025
Признание Россией Исламского Эмирата Афганистан показывает стремление РФ к налаживанию партнерства с Афганистаном – посол Жирнов
0
543
20:54 03.07.2025
Макрон - о приостановке поставок Украине оружия из США: Я так понял, что были приняты технические решения
0
599
19:37 03.07.2025
Тема поставок США оружия Украине в состоявшемся разговоре Путина и Трампа не затрагивалась - Ушаков
0
596
19:27 03.07.2025
Речь о личной встрече в очередном телефонном разговоре Путина и Трампа не шла - Ушаков
0
584
19:17 03.07.2025
В ММНКЦ имени Боткина открыт уникальный научно-академический корпус — Собянин
0
556
18:27 03.07.2025
Президенты России и США проводят телефонные переговоры. По окончании намечен брифинг - Песков
0
632
17:56 03.07.2025
Сбер: Чем больше регулирования на финрынке, тем меньше инноваций
0
611
17:40 03.07.2025
Сириец напал с топором на пассажиров поезда в ФРГ
0
648
17:12 03.07.2025
Уровень бедности на Украине в июне по сравнению с маем вырос до 25,2% — исследование
0
632

Возврат к списку