Дениса Проценко в связи с выдвижением в Госдуму поддержал доктор Румянцев
13:01 21.06.2021
|
| Фото Ольги Макаровой |
19 июня в Москве на состоявшемся XX съезде "Единой России" президент РФ предложил выдвинуть главного врача Городской клинической больницы № 40 г. Москвы Дениса Проценко в лидеры списка от ЕР в связи с выборами в Госдуму РФ. Путин считает, что в первой пятерке наряду с зарекомендовавшими себя "политическими тяжеловесами" необходимы новые люди, те, кто представляет значимые направления в современной жизни.
Александр Румянцев считает внесение в список федеральной пятерки Дениса Проценко абсолютно заслуженным, учитывая его беспрецедентную работу и лидерские способности, в полной мере проявившиеся во время эпидемии COVID-19, позволившие грамотно противостоять трудностям, связанным со сложной эпидемиологической ситуацией. Учитывая, что Проценко здравоохранение и его проблемы знает изнутри, то в качестве депутата Госдумы он будет способствовать более быстрому развитию отечественной медицины, считает онколог
В своем выступлении XX съезде партии «Единая Россия» Владимир Путин отдельно выделил здравоохранение как приоритетное направление для руководства страны и обратил внимание на то, что одной из важнейших задач, стоящих перед государством, является рост системы здравоохранения, ее кадровый потенциал, грамотная организация работы больниц и поликлиник.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:50 28.03.2026
- Глава Росатома Алексей Лихачев прокомментировал текущую ситуацию на АЭС «Бушер»
- 14:30 28.03.2026
- Глава Rheinmetall: У украинцев на кухне есть 3D-принтеры, и они производят детали для дронов. Это не инновация
- 13:34 28.03.2026
- Сильные дожди привели к обрушению ж/д моста на перегоне Хасавюрт - Кадиюрт СКЖД
- 13:25 28.03.2026
- Сбер: Цифровой рубль не конкурирует с криптовалютой
- 12:49 28.03.2026
- В столице Дагестана введен режим ЧС из-за сильных ливней
- 11:18 28.03.2026
- Белгородская и Курская области получат дополнительные средства из фонда правительства
- 10:00 28.03.2026
- Один из комментариев Каллас по поводу США и Украины вызвал резкий ответ главы Госдепа
- 09:34 28.03.2026
- Джей Ди Вэнс: Я доберусь до сути в вопросе документов об НЛО
- 09:26 28.03.2026
- Трамп: Украина — это не наш конфликт, но мы им помогли. Я бы не стал помогать, если бы был президентом [на тот момент]
- 09:13 28.03.2026
- Трамп: На НАТО «больше нам тратить такие деньги не следует»


комментарии(0)