Белорусские военные «попали в копейку» во время пусков из ОТРК «Искандер-М» — Лукашенко
17:00 21.05.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Белорусские военнослужащие «попали в копейку» во время пусков из ОТРК «Искандер-М» на совместной с Россией тренировке ядерных сил. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
«Попали в копейку. Это говорит о том, что наши ребята очень быстро освоили эти перспективные комплексы», — цитирует его агентство БелТА.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
НОВОСТИ
- 21:00 14.06.2026
- Киев готовится к утрате целой агломерации в районе Краматорска – Минобороны РФ
- 20:03 14.06.2026
- Опубликован текст поздравительной телеграммы Владимира Путина Дональду Трампу
- 20:00 14.06.2026
- Британские военные задержали танкер SMYRTOS из так называемого «теневого флота» РФ
- 19:45 14.06.2026
- Минсельхоз Казахстана инициировал временное эмбарго на ввоз свежих и охлажденных томатов
- 19:15 14.06.2026
- Одной из тем телефонного разговора Путина и Трампа была ситуация вокруг Ирана - Ушаков
- 19:05 14.06.2026
- Уиткофф и Кушнер в скором времени снова посетят Москву - Ушаков
- 19:03 14.06.2026
- Трамп сообщил Путину, что готов воздействовать на ЕС и Киев по теме украинского конфликта
- 18:58 14.06.2026
- Путин поздравил Трампа с 80-летием по телефону, беседа в целом длилась около часа - Ушаков
- 18:25 14.06.2026
- Трамп: Произошедшая этим утром атака [Изряиля] на Бейрут не должна была произойти...
- 18:10 14.06.2026
- Американские военные могут разминировать Ормузский пролив за месяц – глава Пентагона


комментарии(0)