0
0
1676

Венесуэла поставит кофе для АЗС «Роснефти»

13:12 15.06.2023


роснефть.jpg
Фото © «Роснефть»
«Роснефть» подписала на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о намерениях с венесуэльскими компаниями. В документе отражены планы по поставкам зернового кофе и какао, а также шоколада и другой продукции для розничной сети АЗС «Роснефти».

Кофейное зерно из Венесуэлы благодаря сохранению национальных традиций выращивания кофе и исключительным природным условиям считается одним из лучших в мире по качеству и вкусовым характеристикам. При этом оно редко встречается на российском рынке из-за малых объемов экспорта. В сочетании с уникальностью вкусовых профилей это делает венесуэльское сырье эксклюзивным в России. Венесуэла также известна редкими и экзотическими сортами какао-бобов, позволяющими получать шоколад, который отличается от произведенного в других странах исключительно глубоким и насыщенным вкусом.

«Роснефть» с 2020 года развивает сеть автозаправочных комплексов нового формата с кафе под собственным брендом «Зерно». Особое внимание в них уделяется качеству и вкусу свежесваренного кофе. В торговых залах АЗК представлен широкий ассортимент напитков и легких закусок, а также более 1,5 тыс. товаров.

Розничная сеть «Роснефти» является крупнейшей в РФ по географическому покрытию и количеству станций, а бренд АЗС «Роснефть» – одним из лидеров в России по узнаваемости и качеству топлива. В общей сложности компания управляет около 3000 автозаправочных станций в России, Белоруссии, Киргизии и Абхазии. Развитие предложения сопутствующих товаров, сервисов и услуг на автозаправочных комплексах является одним из ключевых приоритетов «Роснефти» в розничном бизнесе. На территории АЗС работают магазины, кафе, аптечные пункты, аппараты по приему/выдаче одежды в химчистку. Новое направление клиентского сервиса АЗС – фудтраки (передвижные торговые точки): сервис «кафе на колесах» доступен на АЗС в Москве, Санкт-Петербурге, и в других регионах присутствия розничной сети.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:45 23.12.2025
Начальник генштаба ливийской армии, предположительно, был в самолете, потерпевшем катастрофу в Турции
0
492
21:35 23.12.2025
Спикер парламента Грузии: Если кто-то и мешает мирному соглашению по Украине, то это европейцы
0
540
20:35 23.12.2025
Создавать поселения в Газе Израиль не планирует - СМИ
0
563
20:02 23.12.2025
ВС РФ разъяснил, какие действия влекут уголовную ответственность по статье «Разжигание ненависти или вражды»
0
624
18:50 23.12.2025
Ракетный потенциал Ирана полностью готов к применению... - Генштаб ВС Ирана
0
643
18:20 23.12.2025
Лишить людей возможности получать информацию через Telegram «было бы, наверное, неправильно» - глава комитета Госдумы
0
657
17:12 23.12.2025
Российских юниоров допустили до турниров по фехтованию с флагом и гимном
0
713
17:00 23.12.2025
Половина британцев считают, что Стармер не будет премьером к концу 2026 года — опрос
0
717
16:32 23.12.2025
В Западной Европе меняется отношение к конфликту на Украине — Орбан
0
870
16:30 23.12.2025
Около 40 тысяч детей из Подмосковья посетят губернаторские елки
0
724

Возврат к списку